Киев, Лейпцигская,16      (044) 5855516

  • Одесса,пр-т Шевченко,2а      (067) 6943145

Погашение кредитов

Дорогие клиенты ,

напоминаем вам, что быстро уточнить текущие платежи по полученному кредиту и погасить задолженность по кредиту в случае ее наличия, удобно прямо с сайта Финансово-кредитного супермаркета в Личном кабинете или по быстрой ссылке

Старайтесь выполнять платежи регулярно и вовремя, каждый раз вносить чуть больше, чем минимальный регулярный платеж по вашему кредиту или кредитной карте. Вам может показаться, что минимальный платеж экономит ваши деньги, но на самом деле все наоборот.

Платя каждый раз больше, вы скорее погасите долг , а значит и переплата будет меньше , а приближение желаемой цели будет мотивировать вас. Это также положительно скажется на вашей кредитной истории и покажет вас как дисциплинированного и ответственного клиента как в лице кредитных организаций так и банков, что поможет в дальнешем при необходимости повторного кредитования.

Все платежи вы можете удобно выполнять в режиме он-лайн прямо с сайта Финансово-кредитного супермаркета без посещения отделений банков.

Вы также можете подать заявку на кредит по Украине от 3000 до 300000 грн, сроком от 1 года до 4 лет, ознакомившись с паспортом потребительского кредита, необходимой информацией для ознакомления потребителей финансовых услуг.

Наши менеджеры оперативно согласуют с вами подходящий для вас минимальный ежемесячный платеж и удобный график погашения по кредиту.



Ждем вас у нас за новыми кредитами!